
Таймер многофункциональный программируемый РЕВ-303 Новатек Электро
2 757 ₴
- Нет в наличии
- Код: РЕВ-303
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Программируемый многофункциональный таймер РЭВ-303 является микропроцессорным устройством, предназначенным для управления нагрузкой в зависимости от реального времени без необходимости постоянного обслуживания, с минимальными затратами и максимальным сохранением электроэнергии.
Таймер РЭВ-303 может использоваться для включения обогрева, насосов, вентиляторов, автоматизации подачи школьных звонков, уличного освещения, подсветки фасадов зданий (прилегающих территорий, стоянок и других объектов).
В таймере РЭВ-303 автоматически определяется время восхода и захода солнца на основе введенных координат и текущего времени, позволяя управлять освещением без использования внешних датчиков.
Особенности таймера РЭВ-303:
- две программы управления с возможностью быстрого переключения между ними;
- четыре режима работы таймера (астрономический, недельный, суточный и простой)
- продолжительность работы календаря составляет до 6 лет при отсутствии внешнего источника питания.
- точность запланированных событий 1 секунда и 0,1 секунда в режиме простого таймера;
- общая внутренняя память на 500 независимых событий, которые распределяются между программами;
- возможность автоматического перехода на летнее время;
- светодиодный графический дисплей
- индикация текущего состояния контактов реле;
- управление таймером с помощью 4-х кнопок, расположенных на лицевой панели;
- возможность установки пароля на вход в меню настроек;
- питание таймера от сети 24 - 265 В 50/60 Гц или от источника постоянного тока 8-24 В.
Обзор таймера РЕВ-303| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Наличие монитора | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность | 4000 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Універсальний (астрономічний, тижневий, добовий, простий) |
- Цена: 2 757 ₴


