
Астрономический таймер для уличного освщения РЕВ-225 Новатек Электро
2 812 ₴
- В наличии
- Код: РЕВ-225
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Астрономическое реле времени РЭВ-225 является микропроцессорным устройством, предназначенным для работы в системах автоматического управления с привязкой к астрономическому времени (восход / закат).
В РЭВ-225 автоматически вычисляется время восхода и захода солнца на основе введенных координат и текущего времени, позволяя управлять освещением без использования внешних датчиков.
Предусмотрена настройка программы позволяет отключать нагрузку ночью (ночной перерыв).
Встроенный источник питания (литиевая батарея) обеспечивает сохранение работы прибора в режиме реального времени при отсутствии питания от сети.
Особенности РЭВ-225:
- Цифровое реле времени с астрономической программой;
- пломбируемых крышка передней панели;
- Настройка с помощью четырех кнопок;
- Автоматическое переключение на летнее / зимнее время;
- Жидкокристаллический дисплей
- Режим работы для выходных дней
- Один канал;
- Двойной модуль устанавливается на DIN-рейку 35 мм.
Характеристики:
- Тип: Астрономический таймер
- Количество каналов 1
- Номинальное напряжение 230 В ± 10%
- Максимальный ток: 16 А
- Программа: Астрономическая
- Применение: Управление наружным освещением
- Габаритные размеры H x B x L, мм 90х65х36
- Масса, кг, не более 0,11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Наличие монитора | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 4000 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Мережа 230В і вбудований акумулятор |
| Тип | по заданному времени суток, астрономический |
- Цена: 2 812 ₴

