
Переключатель фаз электронный ПЕФ-319 Новатек Эелектро
3 833 ₴
- В наличии
- Код: ПЕФ-319
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Универсальный автоматический электронный переключатель фаз ПЭФ-319 предназначен для питания промышленного и бытового однофазной нагрузки 230/240 В 50 Гц от трехфазной чотиридротовои сети (3х400 + N) с целью обеспечения бесперебойного питания особо ответственных однофазных потребителей и защиты их от недопустимых колебаний напряжения в сети.
В зависимости от наличия и качества напряжения на фазах ПЭФ-319 автоматически производит выбор наиболее благоприятной фазы в пределах установок, заданных пользователем, и подключает от нее однофазное нагрузки:
- при мощности до 6,6 кВт (30 А) нагрузка питается непосредственно от ПЭФ-319 (М)
- при мощности, превышающей 6,6 кВт (30 А), ПЭФ-319 (М) управляет катушками магнитных пускателей (МП) соответствующей мощности (МП в комплект не входят).
Характеристики:
- Тип: Переключатель фаз
- Индикация: светодиоды, индикатор
- Подключение пускателей: Да
- ток прямого включения: 32 А
- Габаритные размеры, H * B * L, мм 90,8 * 157 * 59
- Масса, не более, кг 0,38
Видео настройки прибора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Вес | 0.38 кг |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Время срабатывания | 0.2 мс |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 32 А |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -35 |
| Номинальная сила тока | 32 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Средняя выходная мощность | 6600 |
| Показатели надежности | |
| Срок службы | 10 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 90.8 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | самозатухаючий пластик |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура хранения | -40 |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
- Цена: 3 833 ₴

