Универсальный автоматический электронный переключатель фаз ПЭФ-301 предназначен для питания промышленного и бытового однофазной нагрузки 220В / 50Гц от трехфазной чьотирьохпровиднои сети 3х380 + N с целью обеспечения бесперебойного питания особо ответственных однофазных потребителей и защиты их от недопустимых колебаний напряжения в сети.
В зависимости от наличия и качества напряжения на фазах ПЭФ-301 автоматически производит выбор наиболее благоприятной фазы и питает от нее однофазное нагрузки любой мощности:
- При мощности до 3,5 кВт (16А), нагрузка питается непосредственно от ПЭФ-301;
- При мощности, превышающей 3,5 кВт (16А), переключатель фаз ПЭФ-301 управляет катушками магнитных пускателей (МП) соответствующей мощности (МП в комплект не входят).
характеристики:
- Тип: Переключатель фаз
- Индикация: светодиоды
- Подключение пускателей: Да
- ток прямого включения: 16 А
- Габаритные размеры, мм: 52х 88 х 65
- Масса, кг, не более: 0,200
Видео настройки прибора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Вес | 0.2 кг |
| ЖК дисплей | Нет |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Точность измерения +/- | 1.5 % |
| Время срабатывания | 0.2 мс |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 16 А |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Номинальная сила тока | 16 |
| Минимальная рабочая температура | -35 |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Средняя выходная мощность | 3600 |
| Показатели надежности | |
| Срок службы | 10 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура хранения | -40 |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | самозатухаючий пластик |
- Цена: 2 832 ₴



