
Трехфазное реле напряжения и контроля фаз РНПП-301 Новатек Электро
1 575 ₴
- Нет в наличии
- Код: РНПП-301
+380680707047
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Реле напряжения РНПП-301 предназначено для защиты трехфазных потребителей от основных видов аварии в электрической сети, таких как:
- выход действующего значения напряжения за пределы допустимых порогов;
- нарушение последовательности и слипания фаз;
- нарушение полнофазности и симметричности сетевого напряжения.
Устройство контролирует основные параметры электрической сети и при их отклонении отключает нагрузку.
Реле также следит за состоянием силовых контактов внешнего магнитного пускателя до и после включения нагрузки, контролируя их исправность (подгорание или слипание).
Светодиоды на лицевой панели реле показывают:
- наличие напряжения в сети;
- состояние нагрузки (включено или отключено);
- вид аварии, которая произошла.
Шесть регулировочных потенциометров, вынесенных на лицевую панель, позволяют пользователю установить:
- порог срабатывания по максимально допустимому значению напряжения;
- порог срабатывания по минимально допустимому значению напряжения;
- порог допустимого значения перекоса фаз;
- время срабатывания отключения нагрузки при аварийном снижении напряжения;
- время срабатывания отключения нагрузки при других видах аварии сети;
- задержку времени включения нагрузки после восстановления параметров сети.
Устройство может работать в режиме контроля фазного или линейного напряжения (по выбору пользователя).
Характеристики:
- Индикация: светодиоды;
- Контроль обрыва фаз: Да;
- Контроль чередования фаз: Да;
- Контроль асимметрии фаз: Да;
- Отключение защит: Нет;
- Максимальный ток: Cos φ = 0,4 3 А Cos φ = 1,0 5 А;
- Раздельные регулировки защит: Да;
- Точность порога срабатывания по напряжению: не более, к 3В;
- Габариты: четыре модуля типа S;
- Вес: 0,200кг;
- Страна: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 40 |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 200 г |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 475 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное напряжение срабатывания | 285 |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴


