
Трехфазное реле напряжения и контроля фаз РНПП-311.1 Новатек Электро
1 286 ₴
- В наличии
- Код: РНПП-311.1
+380680707047
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле напряжения, перекоса и последовательности фаз РНПП-311.1 предназначено для отключения нагрузки 400 В 50 Гц при:
- не допускаются колебаниях напряжения в сети с продолжительностью не менее 0,02 с;
- Нарушение амплитудной симметрии напряжения (перекосе фаз)
- Обрыве, нарушение последовательности и слипания фаз.
Работа устройства.
РНПП-311.1 постоянно контролирует значения напряжений в трехфазной сети, сопоставляя их со значениями, установленными пользователем регулятором U nom ±%.
Изделие отключит нагрузку, если значение напряжения выйдет за пределы, заданные пользователем.
РНПП-311.1 имеет одну совмещенную регулируемую уставку срабатывания по максимальному / минимальному напряжению. Например: в положении 10% изделие будет срабатывать при повышении / понижении напряжения на 10% от номинальной.
Изделие может находиться в следующих состояниях: нормальной работы, аварии по напряжению, выдержки времени АПВ.
Характеристики:
- Индикация: светодиоды;
- Контроль обрыва фаз: Да;
- Контроль чередования фаз: Да;
- Контроль асимметрии фаз: Да;
- Контроль асимметрии фаз: Да;
- Сечение кабеля, подключаемого: 0,5-1,5мм²;
- Габариты: 90,2 * 36 * 64,5;
- Вес: 0,100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Сечение подключаемых проводов | 2 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Масса | 100 г |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 500 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64.5 мм |
| Высота | 90.2 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное напряжение срабатывания | 300 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 286 ₴
- Способ упаковки: Заводська упаковка



