
Трехфазное реле напряжения и контроля фаз РНПП-312 Новатек Электро
1 636 ₴
- В наличии
- Код: РНПП-312
+380680707047
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле напряжения, перекоса и последовательности фаз РНПП-312 предназначено:
- Для контроля допустимого уровня напряжения;
- Для контроля правильного чередования и отсутствия слипания фаз;
- Для контроля повнофазности и симметричности сетевого напряжения (перекоса фаз);
- Для отключения нагрузки при некачественной напряжении сети;
- Для контроля качества напряжения после отключения нагрузки и автоматического включения его после восстановления параметров напряжения;
- Для индикации аварии при возникновении аварийной ситуации и индикации наличия напряжения на каждой фазе.
В изделии предусмотрены возможности регулирования параметров (порога срабатывания по напряжению, времени АПВ и времени задержки срабатывания защиты), выбора напряжения контролируемой сети (400 В или 415 В) и набора защитных функций.
Характеристики:
- Индикация: светодиоды;
- Контроль обрыва фаз: Да;
- Контроль чередования фаз: Да;
- Контроль асимметрии фаз: Да;
- Ток коммутации реле: 5А;
- Отключение защит: Да;
- Сечение кабеля, подключаемого: 0,5-1,5мм²;
- Точность порога срабатывания по напряжению: 3 В;
- Габариты: 90,2 * 17,8 * 64,4;
- Вес: 0,100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Нет |
| Масса | 100 г |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 40 |
| Время срабатывания | 0.2 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Длина | 64.4 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 200 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 550 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Світлодіоди, індикатор |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 636 ₴
- Способ упаковки: Заводська упаковка






