
Трехфазное реле напряжения и контроля фаз РНПП-316-500 Новатек Электро
1 891 ₴
- Нет в наличии
- Код: РНПП-316-500
+380680707047
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
РНПП-316-500 предназначен для измерения действующего значения линейного напряжения трехфазной сети и выполняет следующие функции:
- отключение нагрузки при некачественном сетевом напряжении;
- контроль допустимого уровня напряжения;
- контроль правильного чередования и отсутствия слипания фаз;
- контроль полнофазности и симметричности напряжения (перекоса фаз);
- контроль качества напряжения после отключения нагрузки и автоматического включения ее после восстановления параметров напряжения;
- защита оборудования при возникновении аварийной ситуации.
В изделии предусмотрена возможность регулирования параметров (порога срабатывания по напряжению с раздельными регулировками уставок по минимальному / максимальному напряжению, времени АПВ и времени задержки срабатывания.
Характеристики:
- Страна-производитель товара: Украина
- Тип: Трехфазное реле напряжения
- Индикация: светодиоды
- Настройка Umax: Да
- Настройка Umin: Да
- Настройка времени срабатывания: Да
- Ток коммутации реле: 5А
- мощность реле соответствует мощности устанавлеваемого пускателя;
- Сечение кабеля, подключаемого: 0,5 - 1,5мм²
- Точность порога срабатывания по напряжению 5 В
- Габариты: 90,2 * 36 * 64,5
- Вес: 0,100кг;
- Страна регистрации бренда: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Нет |
| Масса | 100 г |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Срок службы | 10 лет |
| Индикация | Световая |
| Степень защиты IP | 40 |
| Время срабатывания | 0.5 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90.2 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 64.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 500 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное напряжение срабатывания | 300 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 891 ₴





