Реле напряжения в розетку РН-117 "Volt Control" предназначено для защиты бытовой техники (оборудования) мощностью до 3,5 кВт (стиральных машин, теле- аудио, компютерной техники и т.п.) от недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали. НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНИКОВ.
РН-117 осуществляет индицирование соответствия напряжения электросети действующим стандартам, состояния аварии и состояния выходного реле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.12 сек |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Масса | 160 г |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 30 |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 165 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 260 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴



