Реле напряжения VC-115 "Volt Control" предназначено для защиты бытовой техники (оборудования) мощностью до 3,5 кВт (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле- аудио техники и т. Д.) От недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали.
VC-115:
-обеспечивает отключения защищаемого оборудования, если значение напряжения в сети выходит за пределы, установленные пользователем (после восстановления параметров в сети произойдет автоматическое повторное включение (в дальнейшем АПВ))
-снижает уровень высокочастотных помех;
-видображае действующее значение входного напряжения, состояние аварии и состояние выходного реле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 30 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | В розетку |
| Масса | 160 г |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Максимальный ток | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴



