
Реле напряжения РН-111М Новатек Электро
1 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: РН-111М
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Реле напряжения РН-111M предназначены для отключения бытовых и промышленных устройств 1-фазной нагрузки любой мощности при недопустимых колебаниях напряжения в сети с последующим автоматическим включением после восстановления параметров сети:
• при мощности нагрузки до 3,5 кВт (ток до 16 А) отключение производится непосредственно выходными контактами РН-111M, включенными в разрыв питания нагрузки;
• при мощности, превышающей 3,5 кВт (ток более 16 А) отключение производится магнитным пускателем (МП) соответствующей мощности, в разрыв питания катушки которого включены выходные контакты РН-111M.
Примечание - МП в комплект не входит На индикаторе изделия отображается действующее значение входного напряжения и состояние выходного реле.
Технические данные:
- Номинальное напряжение, В - 220-230;
- Частота сети, Гц - 47 - 65;
- Диапазон регулирования:
- срабатывание по Umin, В - 160 - 220;
- срабатывание по Umах, В - 230 - 280;
- время автоматического повторного включения, с - 5 -900;
- Фиксированное время срабатывания по Umах, с - 1;
- Фиксированная задержка отключения по Umin, с - 12;
- Фиксированное время срабатывания при снижении напряжения более 60 В от уставки по Umin, с - 0,2;
- Фиксированное время срабатывания при повышении напряжения более 30 В от уставки по Umах, с - 0,12;
- Максимальный коммутируемый ток (активной нагрузки), а - 16;
- Точность определения порога срабатывания по напряжению, В - до 3;
- Минимальное напряжение, при котором сохраняется работоспособность, В - 100;
- Максимальное напряжение, при котором сохраняется работоспособность, В - 420;
- Гистерезис возврата по напряжению, В - 4-5;
- Потребляемая мощность при неподключенном нагрузке, Вт - до 3,5;
- Коммутационный ресурс выходных контактов:
- под нагрузкой 16А, раз - не менее 100 тыс .;
- под нагрузкой 5А, раз - не менее 1 млн.
- Положение в пространстве - произвольное;
- Материал корпусу- самозатухающий пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.2 сек |
| Сечение подключаемых проводов | 3.3 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 100 г |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 170 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 290 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глибина, мм | 68 |
- Цена: 1 265 ₴
- Способ упаковки: заводська упаковка



