
Реле контроля напряжения в розетку РН-116, 16А (3,5кВт) (Новатек Електро)
846 ₴
- Нет в наличии
- Код: РН-116
+380680707047
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Реле напряжения РН-116 "Volt Control" предназначено для защиты бытовой техники мощностью до 3,5 кВт (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле- аудио техники и т. Д.) от недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали.
РН-116:
- обеспечивает отключения защищаемого оборудования, если значение напряжения в сети выходит за пределы, установленные пользователем (после восстановления параметров в сети произойдет автоматическое повторное включение (в дальнейшем АПВ));
- снижает уровень высокочастотных помех;
- видображае действующее значение входного напряжения, состояние аварии и состояние выходного реле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 160 г |
| Степень защиты IP | 30 |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 160 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴


