РН-101М1 предназначен для защиты бытового и промышленного электрооборудования
(Холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т.п.) от
недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали (нуля).
РН-101М1 отражает действующее значение напряжения в сети и состояние выходных контактов
(Состояние нагрузки).
РН-101М1 измеряет и выводит на дисплей потребляемый нагрузкой ток, активную мощность и
отключает нагрузку при превышении заданного порога по току.
РН-101М1 может использоваться как:
- реле напряжения;
- цифровой мультиметр (индикация напряжения, активной мощности и потребляемого тока).
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Номинальное напряжение питания: 230 В
Максимальный коммутируемый ток, А 16
Мощность нагрузки до 4 кВт
Индикация: Светодиоды, индикатор
Диапазон регулирования: - срабатывание по Umin, В 160 - 230;
Диапазон регулирования: - срабатывание по Umах, В 230 - 280
Диапазон регулирования: - время автоматического повторного включения, 5 - 900;
Вес: 0,170кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Масса | 200 г |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Срок службы | 10 лет |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 30 |
| Время срабатывания | 1 сек |
| Тип монтажа | В розетку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Длина | 76 мм |
| Глибина, мм | 76 |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 160 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
- Цена: 1 026 ₴
- Способ упаковки: заводська упаковка


