
Реле защиты и контроля напряжения РН-125Т «Volt Control» 25А (Новатек Електро)
1 031 ₴
- В наличии
- Код: РН-125Т
+380680707047
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле напряжения РН-125Т «Volt Control» предназначено для защиты бытовой техники (оборудования) (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т. П.) От недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали. Изделие рассчитано на ток нагрузки до 25 А.
РН-125Т:
- Обеспечивает отключение защищаемого оборудования, если значение напряжения выходит за пределы, заданные пользователем (после восстановления параметров сети произойдет автоматическое повторное включение;
- Снижает уровень высокочастотных помех;
- Отражает действующее значение входного напряжения, состояние аварии и состояние выходного реле.
Реле напряжения РН-125Т имеет защиту от внутреннего перегрева из-за длительного превышения номинального тока нагрузки или плохого контакта в клеммном соединении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Срок службы | 10 лет |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 53 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Максимальный ток | 25 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 ₴



