
Реле защиты и контроля напряжения РН-140 «VOLT CONTROL» 40А (Новатек Електро)
1 151 ₴
- Нет в наличии
- Код: РН-140
+380680707047
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Реле напряжения РН-140 «Volt Control» предназначено для защиты бытовой техники (оборудования) (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т. П.) От недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали. Изделие рассчитано на ток нагрузки до 40 А.
РН-140:
- Обеспечивает отключение защищаемого оборудования, если значение напряжения выходит за пределы, заданные пользователем (после восстановления параметров сети произойдет автоматическое повторное включение;
- Снижает уровень высокочастотных помех;
- Отражает действующее значение входного напряжения, состояние аварии и состояние выходного реле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 200 г |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 9000 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Максимальный ток | 40 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 160 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66.5 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 151 ₴
- Способ упаковки: Заводська упаковка



