
Реле напряжения «Volt Control» РН-163Т, 63А, с термозащитой (Новатек Електро)
1 461 ₴
- Нет в наличии
- Код: РН-163Т
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Реле напряжения РН-163Т «Volt Control» предназначено для защиты бытовой техники (оборудования) (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т. П.) От недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали. Изделие рассчитано на ток нагрузки до 63 А.
РН-163Т:
- Обеспечивает отключение защищаемого оборудования, если значение напряжения выходит за пределы, заданные пользователем (после восстановления параметров сети произойдет автоматическое повторное включение;
- Снижает уровень высокочастотных помех;
- Отражает действующее значение входного напряжения, состояние аварии и состояние выходного реле.
Реле напряжения РН-163Т имеет защиту от внутреннего перегрева из-за длительного превышения номинального тока нагрузки или плохого контакта в клеммном соединении.
Основные характеристики
Номинальное напряжение: 220/230 В
Макс. коммутируемый ток: 63 А
Наличие термозащиты: Да
Индикация: Светодиоды, индикатор
Сечение проводов для подключения к клеммам: 0,5 - 16,0 мм 2
Диапазон регулировки: - срабатывание по Umin, В 160 – 210;
Диапазон регулировки: - срабатывание по Umах, В 230 – 280;
Диапазон регулировки: - время АПВ, с 5 – 900
Габаритные размеры (три модуля S), мм 52,5 x 93 x 66,5
Масса, кг, не более 0,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 200 г |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 160 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 1 461 ₴






