
Реле напряжения РН-118 (Новатек Електро)
1 075 ₴
- В наличии
- Код: РН-118
- +380 (68) 070-70-47Володимир
- +380 (97) 049-60-19Роксолана
Реле напряжения РН-118 предназначено для отключения бытовой и промышленной однофазной нагрузки любой мощности при недопустимых колебаниях напряжения в сети с последующим автоматическим включением после восстановления параметров сети.
При мощности нагрузки до 2,3 кВт (10 ток-А) для РН-118 отключение производится непосредственно изделием, выходные контакты которого включены в разрыв питания нагрузки.
При большей мощности отключение производится магнитным пускателем соответствующей мощности (МП в комплект поставки не входит).
Реле напряжения РН-118 фиксирует максимальное и минимальное значения напряжения с момента подачи напряжения питания на изделие или с момента последнего пересмотра запамятованих значений.
Реле напряжения РН-118 отражает действующее значение входного напряжения и состояние выходных контактов реле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 40 |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Время срабатывания | 0.5 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 100 г |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Максимальный ток | 10 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 160 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 290 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 075 ₴
- Способ упаковки: заводська упаковка



