РН-122 предназначен для защиты бытовой техники (оборудования) мощностью до 3,6 кВт (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле- аудио техники и т.п.) от недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали.
Реле напряжения в розетку РН-122:
- Обеспечивает отключение защищаемого оборудования, если значение напряжения заданные пользователем выходит за пределы, (после восстановления параметров сети произойдет автоматическое повторное включение;
- Отражает значение напряжения и наличие напряжения в розетке изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 30 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип монтажа | В розетку |
| Масса | 160 г |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 160 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 290 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴



