Реле напряжения РН-260t предназначено для защиты бытового и промышленного электрооборудования (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т.п.) от недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали (нуля). Изделие рассчитано на ток нагрузки до 63 А.
РН-260t отражает действующее значение напряжения в сети и состояние выходных контактов (состояние нагрузки).
РН-260t имеет защиту от перегрева из-за превышения номинального тока нагрузки.
РН-260t измеряет и выводит на дисплей потребляемый нагрузкой ток, активную и реактивную мощность и отключает нагрузку при превышении заданных порогов по току и мощности.
РН-260t может использоваться как:
- реле напряжения;
- Реле ограничения потребляемой мощности;
- Цифровой мультиметр (индикация напряжения, полной, активной, реактивной мощности и потребляемого тока).
- Питание РН-260t осуществляется от цепи, питающей нагрузку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Масса | 200 г |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Срок службы | 10 лет |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 10 |
| Время срабатывания | 0.8 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 64.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 14000 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Максимальный ток | 63 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 130 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 220/230В |
Информация для заказа
- Цена: 1 681 ₴



